• Баскетбол

    МБУ СШОР №1

    Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа Олимпийского резерва №1
    Подробнее о баскетболе
  • МБУ СШОР №1

    Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа Олимпийского резерва №1
    Подробнее
  • МБУ СШОР №1

    Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа Олимпийского резерва №1
    Подробнее
  • Теннис

    МБУ СШОР №1

    Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа Олимпийского резерва №1
    Подробнее
  • Волейбол

    МБУ СШОР №1

    Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа Олимпийского резерва №1
    Подробнее
Руководящий и

тренерский состав

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, назначенный на должность Учредителем и прошедший соответствующую аттестацию.

Директор обеспечивает открытость учреждения социальной среде, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными учреждениями по вопросам управленческой деятельности.

Читать подробнее

Руководящий состав

  • Классовский Александр Альбертович
    Директор
    Классовский Александр Альбертович
  • Кузьменко Светлана Борисовна
    Заместитель директора по спортивной работе
    Кузьменко Светлана Борисовна
  • Коробко Сергей Васильевич
    Заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений
    Коробко Сергей Васильевич
  • Мелоян Княз Мигранович
    Специалист по охране труда
    Мелоян Княз Мигранович

Классовский Александр Альбертович

Директор, тренер по легкой атлетике

Кузьменко Светлана Борисовна

Зам. директора по спортивной работе

Мелоян Княз Мигранович

Специалист по охране труда, председатель первичной профсоюзной организации  

Дурноян Наталья Борисовна

Ст. тренер по баскетболу

Журавлева Ольга Григорьевна

Аккомпаниатор по художественной гимнастике

Оганесова Анна Абрамовна

Специалист по кадрам

Габачиев Магомет Касимович

Тренер по баскетболу

Яворский Александр Борисович

Тренер по волейболу

Сехпосян Вероника Викторовна

Тренер по баскетболу

Ткачева Маргарита Владимировна

Тренер по легкой атлетики

Струина Людмила Петровна

Хореограф по художественной гимнастике

Наши Награды

  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016
  • Победитель соревнований 2016

Достижения

35
Голов
12
Демо текст 1
13
Демо текст
8
Наград

Видео Соревнования

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 г. Пятигорска. Соревнования проходят на спортивных площадках школы.
8(88793) 33-37-39
г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 13

Связаться

...
Печать
Подписаться на рассылку новостей по email.